Анна + Алексей | Свадьба | Отель Дипломат

Анна и Алексей долго готовились к своей свадьбе. Они хотели создать уютный, душевный вечер ради которой стоило поработать над маленькими деталями. Собравшись в кругу семьи, они отпраздновали этот важный момент в ярких красках.

 

Отвечая на мои вопросы, Анна расскажет о семейных ценностях и особенностях своей свадьбы в подробностях.

Как бы ты описала свою свадьбу?

 

- Для меня свадьба - это семейное мероприятие, такой красивый уютный вечер в кругу любимых людей. Вечер, где все веселятся, общаются и радуются созданию новой семьи. Моя свадьба была именно такой, как я себе представляла.

Какой момент был самым особенным для тебя?

 

- Сложно выделить что-то особенное, ведь весь процесс свадьбы важен и я с трепетом вспоминаю каждую минуту. Наверное самым трогательным для меня был момент, когда мы с папой под ручку шли к жениху на роспись. Это было волнительно, безумно красиво и нежно. И конечно наш первый танец. Он не был сложным или замысловатым, но так же был очень трогательным. Это такой “wow” момент, которого все ждут и эмоции в это время просто переполняют.

Чем отличалась ваша свадьба от других свадеб в Кишиневе?

 

- Мне кажется наша свадьба отличалась от других свадеб в Кишиневе именно тем, что мы собрали очень узкий круг, только самые родные и близкие люди нас окружали. Свадьба была маленькая по нашим меркам, на 50 человек. Но именно это помогло создать атмосферу уюта, тепла и единства. Все были рядом. И все чувствовали себя комфортно, без какого-либо напряжения или обязательств.

Каким молдавским обычаям ты отказала?

 

- Мы не придерживались каких-либо традиций. Не потому что мы против, мы любим свою страну и свои корни. Просто мы представляли этот день по другому. Мы долго готовились и продумывали каждую мелочь.
По традиции наши свадьбы утомительны. В один день пары расписываются, венчаются, делают фото-сессию и потом гуляют свадьбу. Мы так не хотели, потому-что прежде всего понимали что это наш день и он должен проходить легко для нас, что-бы наслаждаться каждым моментом.


А если говорить о традициях во время самой церемонии...У нас не было нанашей, но рядом были лучшие друзья, с которыми нам всегда есть о чём поговорить и посмеяться. Не было калачей, но был прекрасный торт; не было раздевания и одевания невесты, но мы кидали букет и подвязку. Поэтому, мне кажется каждый должен выбирать для себя то, что ему нравится и к чему лежит душа,те традиции которые ему нравятся, ведь в конечном итоге, единственное, что вы оба должны делать в этот день - это наслаждаться.

Если бы ты могла, изменила бы ты что-нибудь?

 

-Я уже задавала себе этот вопрос. Я бы ничего не поменяла, всё было прекрасно!!

 

Как тебе показалась работа Алекса и своей команды?

 

- Работа с Алексом и его командой это одно удовольствие. Ещё на этапе выбора фотографа на нашу свадьбу я поняла что хочу работать только с ним. После просмотра его работ уже не хочется смотреть другие. Мы обсуждали детали задолго до свадьбы, Алекс рассказал мне как важен свет, угол падения солнечных лучей, время проведения мероприятия, и другие тонкости, о которых я даже не задумывалась. Алекс настоящий профессионал, который думает о деталях. И что самое важное он тонко чувствует пару и понимает их настроение. Нам было легко и весело с ним во время свадебной фото-сессии.


Изюминкой нашего свадебного фотоотчёта было присутствие прекрасной девушки из команды FotoInstant. Сиюминутные снимки - поларойды создают отличное настроение и радуют ваших гостей. Гости получают на память снимок и радуют вас своими улыбками.

Что бы ты могла посоветовать будущим невестам?

 

- Мои советы и рекомендации будущим невестам ? Прежде всего помните что это праздник для вас и он должен быть именно таким каким хочешь ты, а не кто-то другой. А во остальном советую просто наслаждаться каждой минутой, потому что этот день пролетает как один миг, как бы долго вы к нему не готовились. Поэтому будьте счастливы и любите друг друга не только в этот день, но и всю жизнь ! :)

 

Свадебный зал  : Отель Дипломат

Организатор : Tanya Buga 

Декор Avenue : Party Boutique

Музыка и свет :  Виктор Жуков, Nicorasong's

Модератор : Александр Туревич

Фотограф : Alex Iordache Photography

Video : Omino
 

Автор статьи : Acy.